Salonsitzgruppe in sogen. Makartstil Ende 19 JH,
geschweifte Hartholzgestelle schwarz mattiert, mit Messing und Perlmutt marketiert, best. aus: 1 Sitzbank 1 Fauteuil, Halbfauteuil ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |